+7(495)789-01-05
info@planprof.ru

Узаконивание ранее сделанной перепланировки

Как узаконить перепланировку?
Этот вопрос волнует каждого, кто столкнулся с ситуацией, когда есть необходимость сделать ремонт, затронув конфигурацию комнат, кухни или санузлов. В большинстве случаев любое изменение положения стен считается перепланриовкой и требует проведения определнных мероприятий, чтобы такую перепланировку узаконить. Перечень мероприятий по перепланировке, на которые требуется получение разрешения содержится в Постановлении Правительства Москвы № 508-ПП от 25.10.2011 г. (с изменениям от 19.08.2020 г.)

Выбор способа узаконивания перепланировки зависит от тех мероприятий которые вы собираетесь провести или уже сделали. В зависимости от того что затронуто при перепланировке, ее можно отнести к разряду легкий или сложных, типовых или индивидуальных. Ниже содержатся описания различных способов узаконивания перепланировки, в зависимости от вида.

Наши специалисты помогут узаконить любую перепланировку под ключ, пройдя все этапы согласования, начиная от сбора первичной документации до конечного результата.

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ КВАРТИРЫ

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЕГРН

ЗАКАЗАТЬ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ КВАРТИРЫ

Оставьте заявку сейчас и мы свяжемся с вами в ближайше время или позвоните нам +7(495)789-01-05