+7(495)789-01-05
info@planprof.ru

Согласование перепланировки под ключ

Согласование перепланировки под ключ

Согласование перепланировки квартиры под ключ

Наша компания занимается перепланировками уже более 15 лет. За это время нами накоплен огромный опыт и знания по особенностям согласования перепланировок в различных инстанциях Москвы. Многолетние собственные наработки позволяют нам существенно сокращать сроки подготовки и получения необходимой документации. Также мы можем предложить заказчику наиболее выгодные условия сотрудничества.

Почему перепланировку лучше согласовывать сразу и под ключ.

На наших глазах законодательство о порядке проведения перепланировок менялось несколько раз, и каждый раз требования к перепланировках ужесточались. То есть с каждым изменением в законодательстве собственникам квартир оставляют все меньше вариантов для изменения пространства помещений. Так, например, если раньше было возможно присоединять балконы и лоджии к жилым помещениям, то сейчас это категорически запрещено. Каковы могут быть дальнейшие изменения предсказать сложно, поэтому если вы задумали сделать перепланировку, не откладывайте решение по ее согласованию, иначе можно попасть в ситуацию, что придется перестраивать свежеотремонтированную квартиру. 

Услуга по согласованию перепланировки под ключ

Мы можем оказавать услуги по оформлению перепланировки полностью или частично, однако наиболее правильным и выгодным для собственника вариантом является заказ услуги по согласованию перепланировки под ключ. Правильным этот вариант считается потому что  мы проходим все требуемые этапы согласования 100% законно и с соблюдением всех требований законодательства. И на выходе мы предоставляем заказчику полный согласованный пакет документов на его квартиру, включая новые документы БТИ, с внесенными изменениями после перепланировки. А выгодным этот вариант является потому что заказчик получает значительную скидку, заказывая полный комплекс согласования под ключ.

Стоимость согласования перепланировки квартиры под ключ – от 75 000 руб.

Основные виды работ по перепланировке, на которые необходимо получить предварительное разрешение:

• Объединение, расширение, перенос санзузла
• Объединение комнаты и кухни
• Изменение габаритов кухни
• Перенос или установка дополнительных сантехнических приборов
• Замена газовой плиты на электрическую плиту
• Демонтаж подоконного блока на лоджию или балкон
• Устройство новых санузлов или постирочных
• Устройство проемов в несущих стенах

НАШИ УСЛУГИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ КВАРТИРЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЭТАПА РЕМОНТА

Дизайн-проект перепланировки

Получение Разрешения на перепланировку
(Если Вы еще не завершили ремонтные работы)

Актирование после перепланировки
(Если ремонт завершен и было получено Разрешение на перепланировку)

Узаконивание ранее сделанной перепланировки
(Если перепланировка уже сделана, но без разрешения)

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ

Если Вы оставите заявку или позвоните нам, мы поможем найти лучшее решение по согласованию вашей перепланировки под ключ